1. Имя (пожалуйста пишите имена со смыслом...никаких наборов букв)
Сергей Гунько
2. Звание
Я уже закончил служить, но хочется немного поработать в родной части, админы сделайте меня кем-нибудь!
3. Внешность(Минимум 2 строки или картинка)

4. Характер (ответы "узнаете" "увидите" не принимаются. Минимум описание в 2 строки)
Добрый, отзывчивый, дружелюбный. Очень влюбчивый, любит ухаживать за девушками, своей пока нет. Благодаря армии смотрит на жизнь другими глазами. Он может быть серьёзным и несерьёзным, всё зависит от ситуации. Серёня очень весёлый парень, у него хорошее чувство юмора. Может помочь в трудную минуту, легко различает правду от лжи. Вообщем в каком-то смысле почти идеал.
5. Пол
женский конечно мужской
6. Статус
~Парень со смешинкой-Гуня~
7. Должность(Шматко не может быть командиром части!)
назначьте кем-нить, я ведь уже закончил службу...
8. Кадет или солдат?
был солдатом
9. Биография(Пишите что хотите, но наскребите 4 строки)
Жил в Москве, вёл тупой образ жизни. То есть гулял до поздней ночи, курил, пил всякую дребедень вроде Ягуара. Девушек не бил, никого не грабил. Потом, когда его родители узнали о таком образе жизни сына, сразу же взялись за его воспитание. И к их счастью через неделю пришёл призыв в армию. В скором времени Гуня уехал в армию служить, там и получил прозвище Гуня. Ему поведали о нормальном образе жизни. Вообщем он преобразился и стал еще лучше. В армии он познакомился с хорошими ребятами, с которыми прослужил два года. На отгулах (забыла как это называется) знакомился и встречался с девушками, ну и вообще веселился как мог. Сейчас не служит, но в часть приезжает и хочет там немного поработать...
10. Возраст.(Ну не может быть Жорику 20 лет)
21 год
11. Способ связи
не хочу распространяться, админы знают
12. Читали правила??
Ага)))

                                                                           Мне нравиться!! Принят!!! ~ Полечка

Мне тоже нравится! Анкета закрыта.Если хочешь, то заполни анкету на модератора или аватмейкера. ~Иришка